Король лев борьба за мир

Объявление

Пока всё спокойно.Ни с какой стороны нету войны...На всех землях прайдов +60

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тут заполняем анкеты.
Имя-Омега
Пол-Жен
Возраст-3 года
БИО-Омега росла симпатичным львёнком.У неё было много друзей.Он всегда проводила время весело.У неё была мать Ната и отец Юка.Они жили в прайде тьмы.Правителем был Юка.У него была Омега и сын Роджер.Отец обещал что даст сыну правление,и Омега обиделась.Один раз папа увидил что Роджер бьёт маленького львёнка.Отец прибижал и спросил сына
-Что ты делаешь?
-Папа,я будущий предводитель и должен наказывать предателей.Он назвал меня дураком.Я на него и напал.-Ответил гордо Роджер.
Юка созвал всех на скалу и прокричал:Отныни вашим будущей наследнецей будет Омега!
С тех пор прошло 3 года,как отец умер.Теперь Омега предводительница.Роджер умер.
Характер-Справедливая,добрая,умная.Не терпет когда ей грубят,особенно маленькие львята.Всегда поддерживает круговорот воинов.Бывает злая,но при этом немного добрая.
Кто нарава-М-м-м...
Ключевое слово-/Верно/
Прайд-Тьмы
Семейное положение-Неа
Кто в прайде-предводительница

0

2

Имя-Лола
Пол-ж
Возраст-3 года
БИО(обязательно,не менее 5 строк.)-Лола жила спокойной жизнью.Она была дочкой вожака.Её все любили и уважали.Но однажды на земли прайда пришли люди.Последствия были ужасны.Весь прайд сравняли с землей.Только Лоле удалось выжить.С тех пор она хочет возобновить прайд и занять место вожака.
Характер-(Не менее 3 предложений)-добрая,умная,дружелюбная,смелая,сильная,гордая,милая,справедливая,бывает и злой когда её выводят из себя
Кто нрава-никого нет
Прайд-(Света,тьмы)-света
Место положение-можно предводительница?
Секретное слово(искать в правилах)-/Верно/
Фото-https://forumavatars.ru/img/avatars/0010/88/33/3-1322419245.jpg

Ты принята

0



apbb.ru